ПЕДАГОГ- ПСИХОЛОГ 2016

Конкурс профессионального мастерства
"Педагог-психолог России 2016"
 Осенью 2016 года в солнечном городе Сочи (Краснодарский край) с 03 октября по 12 октября уже десятый раз проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагог-психолог России 2016". Конкурс проходил в рамках большого Всероссийского форума  "Обучение. Воспитание. Развитие". 
По итогам участия и победы в районном и городском этапах Всероссийского конкурса "Педагог-психолог 2016" мне выпала честь представлять наш регион и город Челябинск на  Всероссийском уровне в г. Сочи. 
Само по себе, участие в конкурсах - это преодоление себя, обмен опытом, интерес, повышение и развитие своих личностных и профессиональных потенциалов, а участие в конкурсе такого высокого уровня, как Всероссийский - все эти параметры удваивает и умножает. А самое главное акцент делается на уровень ответственности - ведь я представляю не только себя как профессионала и свою Образовательную Организацию, не только Советский район большого города, а все психологическое сообщество г. Челябинска, весь образовательный, психолого-педагогический ресурс нашего региона.
На конкурс приехали лучшие педагоги-психологи - победители региональных конкурсов из всех субъектов Российской Федерации. Поэтому конкуренция была серьезная. Тем интереснее и неожиданнее проходили все конкурсные испытания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий